euro_symbol€ 100Base value
doneMay 7, 2018 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem - Casa junto a rio pintura sobre vidro convexo, moldura em madeira e gesso dourado escola francesa séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade, defeitos e faltas na pintura e na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 cm