euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Paisagem com lago e figuras óleo sobre laminado de madeira escola europeia séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 27,5 cm