euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dois jarros faiança decorações policromadas "Casa" e "Flores" espanhóis séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, um com restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm