euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarro "Tobias" faiança decoração policromada português séc. XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm