euro_symbol€ 70Base value
doneMay 7, 2018 10:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Moldura oval madeira e gesso dourados portuguesa séc. XIX faltas no gesso e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 39,5 cm