euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2018 10:06:25 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Moldura pequena madeira e gesso entalhado e dourado europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 24 cm