euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 76 cm