euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:45:50 PMClosed at
gavel€ 38Sold
“Gala (Figueira da Foz)" óleo sobre tela português séc. XX (1ª metade) assinado FIRMINO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 cm