euro_symbol€ 40Base value
doneMay 7, 2018 9:43:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com casa óleo sobre tela pequenos defeitos assinatura não identificada, datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 39 cm