euro_symbol€ 40Base value
doneMay 7, 2018 9:46:27 PMClosed at
gavel€ 40Sold
LUCÍLIA DE BRITO - 1918-2007 Paisagem com figura junto a casario óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 18,5 cm