euro_symbol€ 100Base value
doneMay 7, 2018 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
BARATA MOURA - 1911-2011 Castelo dos Mouros - Sintra óleo sobre platex assinado, datado de 1973 em etiqueta no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 42 cm