euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
São José tecido bordado sobre fundo litográfico assente sobre espelho moldura em madeira e gesso dourados europeu séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 30,5 x 25 cm