euro_symbol€ 180Base value
doneMay 7, 2018 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Querubim madeira entalhada, policromada e dourada português séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 27 cm