euro_symbol€ 40Base value
doneMay 6, 2018 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Par de frascos de chá "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm