euro_symbol€ 120Base value
doneMay 6, 2018 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de fruteiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração gomada a verde e dourado portugueses desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 29 cm