euro_symbol€ 300Base value
doneApr 30, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
MARIANA SCARPA - NASC. 1993 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100x100 cm