euro_symbol€ 300Base value
doneApr 30, 2018 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 425Sold
MARIANA SCARPA - NASC. 1993 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120 cm