euro_symbol€ 180Base value
doneApr 30, 2018 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOTA MARTINS - NASC. 1992 "Pássaro" tinta-da-China sobre papel assinada e datada de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm