euro_symbol€ 150Base value
doneApr 30, 2018 9:07:56 PMClosed at
gavel€ 150Sold
VASCO GALHARDO SIMÕES - NASC.1995 "Sem título" fotografia sobre papel assinada e datada de 2018 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 60 cm