euro_symbol€ 150Base value
doneApr 30, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
VASCO GALHARDO SIMÕES - NASC.1995 "Sem título" fotografia sobre papel assinada e datada de 2017, tiragem 1/2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 60 cm