euro_symbol€ 50Base value
doneApr 30, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
SEBASTIÃO CASTELO LOPES - NASC.1994 Sem título colagem sobre papel assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm