euro_symbol€ 75Base value
doneApr 30, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
SEBASTIÃO CASTELO LOPES - NASC.1994 Sem título acrílico sobre madeira assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20 cm