euro_symbol€ 250Base value
doneApr 30, 2018 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RUI ZAMBUJEIRO - NASC.1948 Sem título acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2017 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm