euro_symbol€ 250Base value
doneApr 30, 2018 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RUI ZAMBUJEIRO - NASC.1948 Sem título acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2016 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 65 cm