euro_symbol€ 60Base value
doneApr 29, 2018 9:57:39 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Arca cânfora aplicações e ferragens em latão chinesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 64,5 x 45 cm