euro_symbol€ 80Base value
doneApr 29, 2018 9:58:43 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Estante livreira rotativa mogno, folheado de mogno, nogueira e pau-cetim portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 45,5 x 45,5 cm