euro_symbol€ 250Base value
doneApr 29, 2018 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo desdobrável eduardiana mogno fechos de metal, interior com feltro verde inglesa séc. XIX/XX defeitos no folheado etiqueta com inscrição J. C. VICKERY (John Collard Vickery) TO H. M. THE KING AND H. M. THE QUEEN - 179, 181 ,183 Regent St W Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 77,5 x 86 x 86 cm