euro_symbol€ 40Base value
doneApr 22, 2018 9:13:29 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Base madeira entalhada e pintada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 40 x 29 cm