euro_symbol€ 250Base value
doneApr 22, 2018 9:09:40 PMClosed at
gavel€ 435Sold
Par de tocheiros D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) madeira entalhada e pintada pés de «garra e bola», arandelas em folha de ferro portugueses restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm