euro_symbol€ 150Base value
doneApr 22, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de tocheiros madeira entalhada, vazada e pintada arandela em metal relevado e vazado portugueses séc. XVIII muitas faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm