euro_symbol€ 80Base value
doneApr 22, 2018 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX racha gateada, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm