euro_symbol€ 120Base value
doneApr 22, 2018 9:45:07 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato faiança decoração policromada "Peixe" português séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm