euro_symbol€ 80Base value
doneApr 22, 2018 9:37:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm