euro_symbol€ 80Base value
doneApr 22, 2018 9:37:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina oitavada faiança decoração a azul "Paisagem com palácios" Portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 25,5 x 18,5 cm