euro_symbol€ 80Base value
doneApr 22, 2018 9:38:31 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Jarra faiança do Juncal decoração a vinoso "Flores" Portuguesa pequenas esbeiçadelas assinada J. P. JUNCAL, datada de 1909 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm