euro_symbol€ 30Base value
doneApr 22, 2018 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Cafeteira victoriana casquinha decoração gravada, pomo da tampa em osso inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas na casquinha marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm