euro_symbol€ 30Base value
doneApr 22, 2018 9:29:28 PMClosed at
gavel€ 42Sold
"O Alarme" gravura sobre papel francesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 27,5 cm