euro_symbol€ 200Base value
doneApr 16, 2018 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cinzeiro e caixa de fósforos "Barco" prata de 916/1000 Português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Alcino & Melos Ldª (reg. 1952) (Vidal - 45 e 3163) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 19 x 8 cm; Peso - 419 g.