euro_symbol€ 100Base value
doneApr 16, 2018 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cinco fosforeiras e uma vinaigrette prata, prata de 925/1000, 915/1000 e 833/1000 decorações diversas Europa séc. XIX/XX faltas, defeitos e sinais de uso três com marcas e contraste diversos, três sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4,5 (a maior) cm; Peso - 145 g.