euro_symbol€ 40Base value
doneApr 16, 2018 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Porta-cartões prata de 925/1000 decoração gravada e monogramada inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1892), marca de ourives de George Unite Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6,5 cm; Peso - 49,7 g.