euro_symbol€ 30Base value
doneApr 16, 2018 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Porta-cartões prata de 925/1000 decoração com monograma coroado inglesa amolgadelas e sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1901), marca de ourives de George Unite Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 7 cm; Peso - 84,4 g.