euro_symbol€ 50Base value
doneApr 15, 2018 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Seis pratos porcelana chinesa de exportação decorações diversas sécs. XVIII e XIX esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24,5 cm