euro_symbol€ 50Base value
doneApr 15, 2018 9:18:07 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lote de quatro peças porcelana chinesa de exportação decorações diversas, composto por travessa, duas molheiras e jarra séc. XVIII e XIX restauros e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 38 x 30 cm