euro_symbol€ 20Base value
doneApr 15, 2018 9:23:18 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm