euro_symbol€ 80Base value
doneApr 15, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm