euro_symbol€ 250Base value
doneApr 15, 2018 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm