euro_symbol€ 150Base value
doneApr 8, 2018 9:33:55 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Balde castanho precintas em latão, pegas em bronze relevado "Fauces de leão" português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 39 cm