chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneApr 8, 2018 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Interiores com figuras femininas (Figurinos) par de gravuras aguareladas sobre papel francesas séc. XIX picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm