euro_symbol€ 40Base value
doneApr 2, 2018 9:22:56 PMClosed at
gavel€ 46Sold
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "Na avenida passeando" caneta sobre papel assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 8,5 cm