euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 9:23:16 PMClosed at
gavel€ 75Sold
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "No parque Eduardo VII dormindo a sesta" caneta sobre papel assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10 cm